Weidmüller
Prodotto No:
9008900000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SCREWDRIVER PHILLIPS #1 7.48"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | SDIK |
| Length - Overall | 7.48" (190.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #1 |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.12 lb (54.43 g) |
| Length - Blade | 3.15" (80.0mm) |