Weidmüller
Prodotto No:
9008910000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SCREWDRIVER SLOT 1X4.5MM 9.06"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 9.06" (230.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 1mm x 4.5mm |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.126 lb (57.15 g) |
| Length - Blade | 4.92" (125.0mm) |