Weidmüller
Prodotto No:
9008920000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
NUT DRIVER HEX SOCKET 13MM 9.45"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 9.45" (240.0mm) |
| Tool Type | Nut Driver |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 13mm |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.403 lb (182.8 g) |
| Length - Blade | 4.92" (125.0mm) |