Weidmüller
Prodotto No:
9009190000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SCREWDRIVER TORX TR T8S 6.3"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 6.30" (160.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Torx® TR (Security) |
| Size | T8s |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Soft Grip |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.077 lb (34.93 g) |
| Length - Blade | 2.36" (60.0mm) |