Weidmüller
Prodotto No:
9202080000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CUTTER CABLE CIRCULAR 26.57"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | KT |
| Length - Overall | 26.57" (675.0mm) |
| Type | Cable |
| Shape | Circular |
| Capacity | 80mm Dia |
| Cut Edge | - |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 7.1 lbs (3.2 kg) |