Weidmüller
Prodotto No:
9205690000
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SCREWDRIVER SLOTTED 0.4X2MM 6.3"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$18.069
$18.069
5
$17.0658
$85.329
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | SEE |
| Length - Overall | 6.30" (160.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 0.4mm x 2mm |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.066 lb (29.94 g) |
| Length - Blade | 2.36" (60.0mm) |