B57153S0100M000
EPCOS - TDK Electronics
Prodotto No:
B57153S0100M000
Descrizione:
ICL 10 OHM 20% 2A 8.5MM
In magazzino : 32190
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series S153
Approval Agency UL
Mfr EPCOS - TDK Electronics
Tolerance ±20%
Current - Steady State Max 2 A
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Package Bulk
R @ 25°C 10 Ohms
Product Status Active
Diameter 0.335" (8.50mm)