BGS-DL30CN
Optex FA
Prodotto No:
BGS-DL30CN
Produttore:
Optex FA
Descrizione:
BGS LASER SENSOR 50-300MM NPN M8
In magazzino : 4
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -10°C ~ 40°C (TA)
Ingress Protection IP67
Response Time 700µs
Sensing Distance 1.97" ~ 11.81" (50mm ~ 300mm)
Output Configuration NPN - Open Collector, Light-ON\Dark-ON
Sensing Method Background Suppression
Light Source Red (650nm)
Product Status Active
Connection Method Connector, M8
Series BGS-DL
Voltage - Supply 10V ~ 30V