Optex FA
Prodotto No:
BGS-HDL05T
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BGS LASER SENSOR 20-50MM NPN/PNP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$565.25
$565.25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -10°C ~ 45°C (TA) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 1.5ms |
| Sensing Distance | 0.787" ~ 1.969" (20mm ~ 50mm) |
| Output Configuration | NPN/PNP - Open Collector, Light-ON\Dark-ON |
| Sensing Method | Background Suppression |
| Light Source | Red (655nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | BGS-DL |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | Optex FA |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |