CPF0603F9K09C1
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
CPF0603F9K09C1
Descrizione:
RES SMD 9.09K OHM 1% 1/16W 0603
In magazzino : 3067
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Resistance 9.09 kOhms
Series CPF, Neohm
Power (Watts) 0.063W, 1/16W