CT-0050-D10
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
CT-0050-D10
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
CURR SENSE XFMR 50A IN-LINE
In magazzino : 10
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Frequency Range -
Current Ratio 50:5
Termination Style Wire Leads
Height - Seated (Max) -
Current Rating (Amps) 50 A
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Size / Dimension 2.461" Dia (62.50mm)