Elantec
Prodotto No:
EL7584IR
Produttore:
Pacchetto:
24-TSSOP
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
150
$2.052
$307.8
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Converter, TFT LCD |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Output | 5V ~ 17V |
| Mfr | Elantec |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-TSSOP |
| Voltage - Input | 2V ~ 14V |
| Number of Outputs | 2 |