East Electronics
Prodotto No:
ELB-60
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FIXED IND 60MH 65 OHM TH
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.4155
$1.4155
25
$1.1495
$28.7375
100
$0.7505
$75.05
1000
$0.285
$285
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Inductance | 60 mH |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Inductance Frequency - Test | 3 kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.524" (13.30mm) |
| Mfr | East Electronics |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 65Ohm |