FL455K0000S004
TGS
Prodotto No:
FL455K0000S004
Produttore:
TGS
Descrizione:
455KHZ SMD FILTER 3 PADS
In magazzino : 30000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 5dB
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.260" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm)
Height (Max) 0.165" (4.20mm)
Product Status Active
Series CFTC U
Package / Case 3-SMD, J-Lead
Bandwidth 5 kHz
Mfr TGS
Frequency 455kHz Center
Filter Type AM
Package Tape & Reel (TR)
Impedance 1.5kOhm