HVLR1029F2M00K9
RESI
Prodotto No:
HVLR1029F2M00K9
Produttore:
RESI
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 2M OHM 1% 10W AXIAL
In magazzino : 57
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.354" Dia x 4.016" L (9.00mm x 102.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 2 MOhms
Series HVLR
Power (Watts) 10W