HVLR1905F2M50K9
RESI
Prodotto No:
HVLR1905F2M50K9
Descrizione:
RES 2.5M OHM 1% 1W AXIAL
In magazzino : 188
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.197" Dia x 0.748" L (5.00mm x 19.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 2.5 MOhms
Series HVLR
Power (Watts) 1W