HVLR7609F10M0K9
RESI
Prodotto No:
HVLR7609F10M0K9
Descrizione:
RES 10M OHM 1% 7.5W AXIAL
In magazzino : 222
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.354" Dia x 2.992" L (9.00mm x 76.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 10 MOhms
Series HVLR
Power (Watts) 7.5W