MFHA1206R2200FC
Eaton - Electronics Division
Prodotto No:
MFHA1206R2200FC
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 0.22 OHM 1% 1W 1206
In magazzino : 8575
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 220 mOhms
Series MFHA
Power (Watts) 1W