MFL1210R3300FS
Eaton - Electronics Division
Prodotto No:
MFL1210R3300FS
Pacchetto:
1210
Descrizione:
RES 0.33 OHM 1% 1/2W 1210
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.100" W (3.10mm x 2.55mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1210
Ratings -
Resistance 330 mOhms
Series MFL
Power (Watts) 0.5W, 1/2W