MSMA2512R0200FGM
Eaton - Electronics Division
Prodotto No:
MSMA2512R0200FGM
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.02 OHM 1% 3W 2512
In magazzino : 7090
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.043" (1.10mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 20 mOhms
Series MSMA
Power (Watts) 3W