MSMA2512R0300FCN
Eaton - Electronics Division
Prodotto No:
MSMA2512R0300FCN
Descrizione:
RES 0.03 OHM 1% 1W 2512
In magazzino : 7880
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.031" (0.80mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 30 mOhms
Series MSMA
Power (Watts) 1W