PC95SP25X25X5
TDK Corporation
Prodotto No:
PC95SP25X25X5
Produttore:
TDK Corporation
Pacchetto:
SP 25 x 5 x 5
Descrizione:
FERRITE CORE SP PCS95 1PCS
In magazzino : 60
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Tolerance -
Material PC95
Core Type SP
Product Status Active
Supplier Device Package SP 25 x 5 x 5
Series SP
Length 0.984" (25.00mm)
Gap Ungapped
Mfr TDK Corporation
Height 0.197" (5.00mm)
Package Tray
Width 0.984" (25.00mm)