PYB20-Q48-S15-U
CUI Inc.
Prodotto No:
PYB20-Q48-S15-U
Produttore:
CUI Inc.
Descrizione:
DC/DC CONVERTER 15V 20W
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Applications -
Voltage - Output 2 -
Voltage - Output 3 -
Voltage - Input (Max) 75V
Voltage - Output 4 -
Approval Agency EN, IEC
Voltage - Output 1 15V
Mounting Type Chassis Mount
Size / Dimension 2.16" L x 2.06" W x 0.75" H (54.9mm x 52.3mm x 19.1mm)
Product Status Active
Current - Output (Max) 1.333A
Number of Outputs 1
Voltage - Input (Min) 18V
Series PYB20-U (20W)
Power (Watts) 20W
Type Enclosed
Efficiency 90%