RIM-IAC24A
NTE Electronics, Inc
Prodotto No:
RIM-IAC24A
Descrizione:
AC INPUT MODULE 24V
In magazzino : 20
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Color Yellow
Voltage - Output 30VDC
Mfr NTE Electronics, Inc
Current - Output 50mA
Current - Input 10 mA
Package Bulk
Product Status Active
Voltage - Input 240VAC