RLP73K3AR56JTE
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
RLP73K3AR56JTE
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.56 OHM 5% 2W 2512
In magazzino : 1761
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.033" (0.84mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 560 mOhms
Series RL73, CGS
Power (Watts) 2W