RLW73PA2FR012TD
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
RLW73PA2FR012TD
Pacchetto:
0508
Descrizione:
RLW73P A2 1% R012 600PPM 5K RL
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Temperature Coefficient ±600ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0508
Ratings -
Resistance 12 mOhms
Series RLW73
Power (Watts) 1W