RLW73PB2FR033TD
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
RLW73PB2FR033TD
Pacchetto:
0612
Descrizione:
RLW73P B2 1% R033 200PPM 5K RL
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0612
Ratings -
Resistance 33 mOhms
Series RLW73
Power (Watts) 1.5W