RN73C1J432KBTDF
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
RN73C1J432KBTDF
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES 432 KOHM 0.1% 1/16W 0603
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Resistance 432 kOhms
Series RN73, Holsworthy
Power (Watts) 0.063W, 1/16W