RN73C2A10K7BTDF
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
RN73C2A10K7BTDF
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES SMD 10.7KOHM 0.1% 1/10W 0805
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Resistance 10.7 kOhms
Series RN73, Holsworthy
Power (Watts) 0.1W, 1/10W