RQ73C2B15KBTD
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
RQ73C2B15KBTD
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 15 KOHMS 0.1% 0.4W 1206
In magazzino : 24780
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.75mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 15 kOhms
Series RQ73
Power (Watts) 0.4W, 2/5W