SMA-A0102FTDL12K
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
SMA-A0102FTDL12K
Pacchetto:
0102
Descrizione:
RES 12K OHM 1% 0.3W MELF 0102
In magazzino : 11250
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0102
Ratings AEC-Q200
Resistance 12 kOhms
Series SMA-A
Power (Watts) 0.3W