SMF3390RJT
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
SMF3390RJT
Pacchetto:
SMD
Descrizione:
RES SMD 390 OHM 5% 3W 4122
In magazzino : 1618
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.209" (5.30mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package SMD
Resistance 390 Ohms
Series SMF, CGS
Power (Watts) 3W