SMF51M1JT
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
SMF51M1JT
Pacchetto:
SMD
Descrizione:
RES SMD 1.1M OHM 5% 5W 5329
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 200°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) 0.280" (7.10mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package SMD
Resistance 1.1 MOhms
Series SMF, CGS
Power (Watts) 5W