TEM96A-320-320-0.5
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Prodotto No:
TEM96A-320-320-0.5
Descrizione:
RF & EMI ABSOBER SHEET, 320X320M
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -60°C ~ 180°C
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Material Polymer Resin
Thickness - Overall 0.020" (0.50mm)
Product Status Active
Series TEM96
Type Absorbing Sheet
Length 12.598" (320.00mm)
Shelf Life Start -
Mfr Shiu Li Technology Co., Ltd.
Shelf Life -
Package Bag
Width 12.598" (320.00mm)