TLM2BDR068FTD
TE Connectivity Passive Product
Prodotto No:
TLM2BDR068FTD
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 0.068 OHM 1% 1/2W 1206
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Resistance 68 mOhms
Series TLM, CGS
Power (Watts) 0.5W, 1/2W