Advanced Micro Devices
Produkt-Nr.:
AM6687/BEA
Hersteller:
Paket:
16-CDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC COMPARATOR 2 GEN PUR 16CDIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
6
$48.7635
$292.581
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Propagation Delay (Max) | 4ns |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 60dB PSRR |
| Output Type | Open-Emitter, ECL |
| Current - Output (Typ) | 30mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-CDIP |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV |
| Series | - |
| Type | General Purpose |
| Package / Case | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Mfr | Advanced Micro Devices |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | - |
| Number of Elements | 2 |
| Package | Bulk |
| Current - Input Bias (Max) | 15µA |
| Hysteresis | - |
| Current - Quiescent (Max) | 32mA |