Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
AMLV18V30C1700
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR MLV 1812 30VW 77VC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4915
$1.4915
10
$1.33
$13.3
25
$1.26274
$31.5685
100
$1.03721
$103.721
250
$0.96957
$242.3925
500
$0.856824
$428.412
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 35 V |
| Capacitance @ Frequency | 1700 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 39 V |
| Varistor Voltage (Max) | 43 V |
| Series | AMLV |
| Energy | 3.8J |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Maximum AC Volts | 23 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 30 V |
| Current - Surge | 600 A |