ams-OSRAM USA INC.
Produkt-Nr.:
AS13985F26_EK_ST
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOARD EVAL AS13985F26
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 2.6V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Current - Output | 150mA |
| Utilized IC / Part | AS13985F26 |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Regulator Type | Positive Fixed |
| Voltage - Input | 2.5V ~ 5.5V |