Artesyn Embedded Power
Produkt-Nr.:
ASA01B24-M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER 12V 5W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.0195
$53.0195
5
$52.6053
$263.0265
10
$52.1911
$521.911
25
$50.53392
$1263.348
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 75°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 500mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Series | ASA6W-M (6W) |
| Power (Watts) | 5 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | 24-DIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 80% |
| Mfr | Artesyn Embedded Power |
| Features | OCP, SCP |
| Package | Tube |
| Base Product Number | ASA01B |