Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
F1102NBGI
Hersteller:
Paket:
36-VFQFPN (6x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RF TO IF MIXER DUAL 36VFQFPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.4475
$11.4475
10
$10.5184
$105.184
25
$10.08254
$252.0635
80
$8.88345
$710.676
230
$8.447438
$1942.91074
490
$8.094
$3966.06
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Mixers | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 330mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-VFQFPN (6x6) |
| Series | Zero-Distortion™ |
| Package / Case | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Secondary Attributes | Down Converter |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 400MHz ~ 1GHz |
| Noise Figure | 9.5dB |
| Package | Tray |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 9dB |
| Base Product Number | F1102 |