Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
F1320NBGI
Hersteller:
Paket:
36-VFQFPN (6x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF DEMOD IC 700MHZ-1.1GHZ 36QFPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 262 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-VFQFPN (6x6) |
| Series | - |
| Function | - |
| RF Frequency | 700MHz ~ 1.1GHz |
| Package / Case | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Noise Figure | 18dB |
| P1dB | 1dBm |
| LO Frequency | 500MHz ~ 1.3GHz |
| Package | Tray |
| Gain | 1.4dB |
| Base Product Number | F1320 |