Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
F1370NBGI
Hersteller:
Paket:
36-VFQFPN (6x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF DEMOD IC 1.45-2.7GHZ 36VFQFPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.354
$18.354
10
$16.8682
$168.682
25
$16.169
$404.225
80
$14.5958
$1167.664
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 325 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-VFQFPN (6x6) |
| Series | - |
| Function | - |
| RF Frequency | 1.45GHz ~ 2.7GHz |
| Package / Case | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Noise Figure | 17dB |
| P1dB | 1dBm |
| LO Frequency | 1.4GHz ~ 2.9GHz |
| Package | Tray |
| Gain | 12dB |
| Base Product Number | F1370 |