Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
F1325NBGI8
Hersteller:
Paket:
36-VFQFPN (6x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
F1325 RF TO IF MIXER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 262 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-VFQFPN (6x6) |
| Series | - |
| Function | Demodulator |
| RF Frequency | 600MHz ~ 1.15GHz |
| Package / Case | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Noise Figure | 17.7dB |
| P1dB | - |
| LO Frequency | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 10dB |
| Base Product Number | F1325 |