Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
F2910NBGP
Hersteller:
Paket:
8-VFQFPN (2x2)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPST 8GHZ 8VFQFPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.071
$2.071
10
$1.8563
$18.563
25
$1.75104
$43.776
100
$1.49188
$149.188
250
$1.40087
$350.2175
500
$1.225766
$612.883
1000
$1.04025
$1040.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Insertion Loss | 0.5dB |
| IIP3 | 65dBm |
| Frequency Range | 30MHz ~ 8GHz |
| Circuit | SPST |
| Topology | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-VFQFPN (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Isolation | 51dB |
| Features | - |
| P1dB | 35dBm |
| Package | Strip |
| RF Type | WiMax |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | F2910 |