International Rectifier
Produkt-Nr.:
IR3500VMTRPBF
Hersteller:
Paket:
32-MLPQ (5x5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
XPHASE3 VR11.1 CPU VTT CONTROL I
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
115
$2.4795
$285.1425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 100°C |
| Series | XPhase3™ |
| Applications | Processor |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 7.5V |
| Mfr | International Rectifier |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 6.5mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-MLPQ (5x5) |
| Base Product Number | IR3500 |