International Rectifier
Produkt-Nr.:
IR3508ZMTRPBF
Hersteller:
Paket:
20-MLPQ (4x4)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING REGULATOR/CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
133
$2.147
$285.551
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Series | XPhase3™ |
| Applications | Processor |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 8V ~ 28V |
| Mfr | International Rectifier |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 4mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-MLPQ (4x4) |
| Base Product Number | IR3508 |