International Rectifier
Produkt-Nr.:
IRS25751LTRPBF
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IRS25751 - GATE DRIVER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | µHVIC™ |
| Applications | High-Voltage Start-Up |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply | 0V ~ 480V |
| Mfr | International Rectifier |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Base Product Number | IRS25751 |