Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
ISL80510EVAL1Z
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD FOR ISL80510
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.7
$24.7
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 1A |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Adjustable |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 0.8V ~ 5.5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Utilized IC / Part | ISL80510 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 2.2V ~ 6V |
| Base Product Number | ISL80510 |