Skyworks Solutions Inc.
Produkt-Nr.:
SC01500710
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP SILICON 15PF 20% SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -65°C ~ 200°C |
| Applications | High Temperature |
| Tolerance | ±20% |
| Size / Dimension | 0.010" L x 0.010" W (0.25mm x 0.25mm) |
| Voltage - Breakdown | 100 V |
| Product Status | Obsolete |
| Series | SC |
| Package / Case | Nonstandard Chip |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Capacitance | 15 pF |
| Features | High Reliability |
| Height | 0.006" (0.15mm) |
| Package | Bulk |