Semtech Corporation
Produkt-Nr.:
SC2516MLTRT
Hersteller:
Paket:
22-MLP (6x5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC REG CTRLR DDR 3OUT 22MLP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, DDR |
| Package / Case | 22-VFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 1.25V, 1.5V, 1.25V ~ 2.5V |
| Mfr | Semtech Corporation |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 22-MLP (6x5) |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 5.5V |
| Number of Outputs | 3 |